+5

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.

Можно только удивляться скорости африканских футболистов. В джунглях особо не разбежишься.

Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.

Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.

С мячом немцы, в данном случае - француз.

Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.

Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.

Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!

Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!

За левыми воротами расположились болельщики "Лацио". Они все голубые.

Защитники остановились, и нападающий спокойно расстрелял вратаря.

Что-то я потерял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спрятался?

"Спартак" забил столько же мячей, сколько и "Интер" - ни одного.

Мяч влетел в специально для этого приготовленные ворота.

Прозвучали гимны, сейчас начнется самое интересное.

Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение.

Какой блестящий удар головой нанес Кульков выше ворот!

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)

shokoladka

Друзья сайта – 15 мая 2012 09:40 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (137|1561|0) |
    0

xaxa

---------
    • #3
    Offline

Skater boy

Команда редакторов – 15 мая 2012 00:15 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (27|27|0) |
    0
    До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0. Комментаторы красСсавцыbiggrin