Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +1

Россияне стартовали с разгрома!

Россияне достаточно робко начали встречу, предоставив чехам территориальное преимущество. Успех в первом тайме принесли контратаки. На 15-й минуте полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев открыл счет. После навеса в штрафную Кержаков головой пробил в штангу, мяч отскочил в поле, и Алан оказался первым на добивании. Спустя 9 минут Андрей Аршавин прекрасным пасом рассек оборону чешской дружины, и Роман Широков реализовал выход один на один, сделав счет 2:0 в пользу россиян.

Чехи, однако, оружие не сложили. Вновь завладев территориальным преимуществом, они прижали соперников к воротам, и на 52-й минуте полузащитник Вацлав Пиларж после великолепного паса Росицки переиграл Малафеева, выйдя один на один...

Давление чехов не ослабевало, а россияне огрызались контратаками, которые никак не мог увенчать успехом Кержаков. Всего в этом матче зенитовский снайпер нанес 7 ударов по воротам Петра Чеха, но за исключением попадания в штангу не отметился ни единым ударом в створ, став первым футболистом в истории чемпионатов Европы, смазавшим 7 ударов по воротам за одну игру.

В итоге Дик Адвокат сменил Кержакова на Павлюченко и, как оказалось, не прогадал. Через несколько мгновений после выхода на поле Роман сделал разрезающую передачу на Дзагоева, а тот мощным ударом из-под защитника послал мяч в сетку ворот Чеха – 3:1.

А за 8 минут до конца матча Павлюченко установил окончательный счет, в четвертый раз огорчив голкипера «Челси» ударом в самую девятку – 4:1.

Крупная победа на старте вывела сборную России в лидеры группы А. Подопечные Дика Адвоката на 2 очка опережают Польшу и Грецию, которые свой матч завершили ничьей со счетом 1:1.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)

0
    Игра была интересной держала в напряжение все 94 минуты (2 добавочные в каждом тайме) Спасибо Всем футболистам за достойный настоящий футбол ЗАМЕЧУ не было НЕ ОДНОЙ карточки НЕ ОДНОЙ хотя в том же матче Греции - Польши их было просто "море" и даже две красные (абсурдные между прочем) Отдельное спасибо Аршавину и Дзагоеву держать такой темп и так технично они доказали, что они игроки настоящего европейского уровня а вот остальным пахать и пахать ещё !

0
    pavli4enko , 2dzagoev , jirkov zabili goly . Ya bolel za 4ehiu PETR 4EX NE ZATAWIL ((. ESLI ROSSIYA VYIDET S GRUPPY IH OSTANOVYAT: GERMANIYA,ISPANIYA ,NIDERLANDY !

shokoladka

Друзья сайта – 9 июня 2012 13:18 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (137|1561|0) |