Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +3

Месси установил мировой рекорд

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, забив в 17-м матче чемпионата Испании подряд, установил мировой рекорд, сообщается на официальном сайте каталонского клуба.

Ранее лучший показатель по количеству последовательных матчей национального первенства, в которых футболист не уходил с поля гола, принадлежал Теодору Пьютереку. В период с 1937-го по 1938-й год Пьютерек поражал ворота соперников в 16 играх подряд в составе польского клуба "Рух".

Рекордный гол Месси забил в домашнем матче с "Депортиво" в рамках 27-го тура чемпионата Испании, завершившемся победой сине-гранатовых со счётом 2:0. Стоит отметить, что аргентинец начал игру не с первых минут — он вышел на замену на 62-й минуте, а голом отметился незадолго до финального свистка.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

aida91

Пользователь – 20 марта 2013 10:08 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (0|0|0) |

9torres

Пользователь – 12 марта 2013 13:19 | Звание: продвинутый пользователь | Репутация: (4|4|0) |