Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +1

«Реал» и «Боруссия» стали полуфиналистами Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» и дортмундская «Боруссия» стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Реал» вечером 9 апреля проиграл в ответном матче 1/4 финала в Стамбуле местному «Галатасараю» со счетом 2:3. У мадридцев дважды отличился Криштиану Роналду, а в составе хозяев мячи забили Эммануэль Эбуэ, Уэсли Снейдер и Дидье Дрогба. Несмотря на поражение, «Реал» вышел победителем из противостояния благодаря победе, одержанной в первом матче со счетом 3:0.

«Боруссия» дома обыграла «Малагу» со счетом 3:2. До последней минуты встречи немецкая команда уступала со счетом 1:2, однако уже в добавленные к основному времени минуты Марко Ройс и Фелипе Сантана принесли хозяевам победу и выход в следующий раунд соревнования. Первый матч, прошедший в Малаге, завершился со счетом 0:0.

Вечером в среду, 10 апреля, пройдут ответные встречи еще в двух четвертьфинальных парах Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Бавария» и «Барселона» — ПСЖ. В первом матче «Бавария» в Мюнхене выиграла у «Юве» со счетом 2:0, а ПСЖ и «Барселона» в Париже сыграли вничью 2:2.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

cute

Пользователь – 10 апреля 2013 21:04 | Звание: Долго сидящий | Репутация: (0|0|0) |
    0
    Боруссия!!! kleopatra надеюсь, Бавария тоже пройдет
    • #4
    Offline

Azureus

Смотрящие – 10 апреля 2013 15:43 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (752|3046|0) |