Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +1

Кыргызстанские кадеты завоевали первое место на чемпионате Азии в Монголии

Кыргызстанские кадеты завоевали первое место в общекомандном зачете на чемпионате Азии, который проходит в Монголии. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В состязаниях по греко-римской борьбе наши спортсмены сумели завоевать медали во всех 10-ти весовых категориях. Нуржигит Ташболотов, Рустам Рахматуллаев и Абдулазиз Ашымбеков стали обладателями золотых медалей. Остальные спортсмены принесли сборной по одной бронзовой медали в своих весовых категориях.

С результатом 10 медалей в 10 весовых категориях сборная Кыргызстана заняла первое общекомандное место на чемпионате Азии среди кадетов.

Стоит отметить, что это уже третий раз, когда мужская сборная по греко-римской борьбе достигает лучших результатов на этих соревнованиях.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

aida91

Пользователь – 30 июля 2013 10:46 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (0|0|0) |
    0
    Молодцы!!! smile
    • #4
    Offline

Парень с 90-х годов

Пользователь – 29 июля 2013 18:07 | Звание: душа компании | Репутация: (3|3|0) |