Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +3

Александр Ли завоевал серебро на чемпионате Мира по армрестлингу

Александр Ли завоевал серебро на чемпионате Мира по армрестлингу. Об этом K-News в субботу сообщили в федерации данного вида спорта.

Сборная Кыргызстана в составе 10 человек стартовала на чемпионате Мира, который сейчас проходит в городе Гдыня(Польша).

У сборной Кыргызстана на счету уже 3 медали.

Среди мужчин до 90 кг в категории «Мастера» кыргызстанец Александр Ли стал вторым в состязаниях на левой руке. Уступив лишь спортсмену из Беларуси Алеху Меткевичу. Тройку лидеров этой весовой категории замыкает россиянин Андрей Мосолов.

Александр Ли, также выступал и в борьбе на правой руке. К сожалению, ему не хватило совсем немного, чтобы вновь войти в тройку лидеров, и он оказался четвертым. Первое место среди мастеров занял Андрей Мосолов (Россия), второй - немец Ланвермер Томас, и третьим стал итальянец Эрмес Паганин.

Среди женщин вновь отличилась абсолютная чемпионка Кыргызстана Ольга Ярославцева. В категории «Мастера» до 70 кг она стала бронзовым призером в состязаниях на левую руку. Серебро в этой категории завоевала шведка Лайтури Пирьо. В той же категории, но уже левой рукой Ярославцева отвоевала себе второе место, уступив первенство итальянской спортсменке.

Также, в чемпионате Мира участвовали и другие представители сборной Кыргызстана. Однако дойти до тройки лидеров, им не удалось.

Ильяс Низамов в категории «Мастера» до 100 кг, поборовшись на левой руке, смог стать лишь 22-м. Золото в этой категории досталось белорусу. В схватках на правую руку, Ильяс стал 12-м.

Еще один представитель Кыргызстана, Артур Шмойлов в самой тяжелой весовой категории свыше 100 кг, занял 12-ю строчку в рейтинге сильнейших армрестлеров. Первенство этой весовой категории досталось россиянину Олегу Меленьтьеву. В борьбе на правой руке, Артур Шмойлов улучшил результат, занял 10-ю строчку в списке тяжеловесов.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

Парень с 90-х годов

Пользователь – 9 сентября 2013 19:31 | Звание: душа компании | Репутация: (3|3|0) |