Свернуть STARLife-chat
Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +3

Теннисист Данияр Дулдаев успешно стартовал на турнире серии Challenger в Стамбуле

Кыргызстанский теннисист Данияр Дулдаев успешно завершил квалификационные игры на 63-м турнире серии Challenger в Стамбуле (Турция). Об этом в воскресенье K-News рассказал сам спортсмен.

В квалификационных играх одиночной сетки Дулдаев встретился с двумя теннисистами. Первый сет с австралийцем Джорданом Керром, Данияр завершил со счетом 6:3. Но во втором сете, победа была за соперником – 5:7. В решающем сете Данияр Дулдаев выиграл со счетом 6:3.

Этот результат позволил ему встретиться на корте с более опытным спортсменом из Великобритании Брайданом Клейном. В первом сете наш теннисист выиграл со счетом 6:4. Однако второй сет завершился не в пользу Дулдаева – 1:6. В решающем сете Данияр буквально вырвал победу у соперника, завершив игру с отрывом всего лишь в один балл - 7:6.

Рейтинг британца на данный момент составляет 325, в то время как рейтинг Дулдаева – 795. Такая огромная разница позиций рейтинга дала о себе знать, и, как отмечает сам Данияр Дулдаев, победа над таким сильным соперником далась очень непросто.

Тем не менее, наш спортсмен вышел в следующий этап состязаний, где ему предстоит игра с россиянином Денисом Маткевичем. Эта встреча решит, кто из теннисистов пройдет в основную сетку турнира, где сможет побороться за международное первенство и солидный денежный приз. Турнир серии Challenger, который проходит в Стамбуле, является одним из самых крупных состязаний среди теннисистов. Призовой фонд турнира – $75 тыс.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

Парень с 90-х годов

Пользователь – 9 сентября 2013 19:17 | Звание: душа компании | Репутация: (3|3|0) |