Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +3

Сборная Кыргызстана по футболу обыграла сборную Кувейта со счетом 3:0

Сборная Кыргызстана по футболу обыграла сборную Кувейта со счетом 3:0 в товарищеском матче. Игра состоялась 11 октября на стадионе имени Долона Омурзакова.

Матч прошел в целях подготовки национальной сборной по футболу к финальной части Кубка вызова АФК, который пройдет на Мальдивах в мае 2014 года.

В первом тайме игрокам национальной сборной удалось забить гол в ворота соперников, однако, до конца первого тайма счет оставался прежним – 1:0.

Уже в начале первого тайма игроки сборной Кыргызстана сумели забить еще два гола. В итоге, игра закончилась со счетом 3:0 в пользу национальной сборной Кыргызстана.

Как отметили в федерации футбола, свою победу команда посвятила знаменитому футболисту игроку казахстанского клуба «Актобе» Эмилю Кенжесариеву, который также являлся участником сборной национальной сборной Кыргызстана.

Напомним, Эмиль Кенжесариев подвергся нападению хулиганов в августе этого года. Более суток защитник клуба «Актобе» находился в состоянии комы. Долгое время он находился в тяжелом состоянии. Сейчас спортсмен вышел из больницы и чувствует себя лучше, однако тренироваться еще не может.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

Maks_Hitchens

Пользователь – 14 октября 2013 13:57 | Звание: Знаток | Репутация: (0|0|0) |
    0
    begimai_urulbai_kyzy
    Биз биздин балдарыбызга ишенбесек ким ишенет, ойлонуп суйлобойсунбу, КЫРГЫЗСТАН АЛГА!!!
    • #5
    Offline

Пользователь – 12 октября 2013 23:25 | Звание: Новичок | Репутация: (0|0|0) |
    -1
    brilliant
    aaaaaaahahahahahahhahaha duinoluk arenada......XD
    aziyanikina bawtap kirip alsun....eti mewki ne k 4emu ne obu4eny i gonyatsya za me4om kak barany , a ne kak norm-ye futbolusty....oni daje pasy nermal'no ne mogut davat'.....dumayu nawe pokolenie vyidet na mirovuyu arendu,a ne nynewnyaya.......

+1
    Азаматсынар, Алга Кыргызстандын футболу-Дуйнолук аренадан кутобуз силерди! жана дагы Эмилди колдогонунарга чон ыраазычылык! Эмиль ден соолугун жакшы болуп кетсин мекендеш! cvety
    • #2
    Offline

Azureus

Смотрящие – 12 октября 2013 15:46 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (752|3046|0) |
    0
    молодцы! с победой.. ждем теперь победы над командой сборной Таджикистана dance4