Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +7

«Реал» сыграл с «Боруссией» по-королевски

Наверное, у Юргена Клоппа и его команды был план на эту игру, но уже на третьей минуте любые заготовки ушли в небытие. Причиной тому стала молниеносная атака хозяев через правый фланг, которая завершилась точным ударом Гарета Бейла. Гости, похоже, не успели еще включиться в игру.

Как ни странно, после пропущенного гола немцы тактику не изменили. Они не бросились вперед, а продолжали искать свой шанс, ожидая ошибки соперника.

Игра выровнялась, но на 27-ой минуте гостей ждал еще один неприятный и не совсем логичный сюрприз. На стадии организации атаки Генрих Мхитарян потерял мяч перед своей штрафной, что позволило Иско почти без помех пробить по воротам. Мяч лег точно в угол, и вратарь был бессилен. Отметим, что за то же время голкипер «Боруссии» Роман Вайденфеллер раза три спасал партнеров от неминуемых голов.

Последняя треть тайма прошла в равной борьбе с обоюдными атаками, и напряжение присутствовало у обоих ворот. Запомнился штрафной от Бейла, отраженный Вайденфеллером, прорыв Криштиану Роналду и дальний удар Пьера-Эмерика Обамейанга. Но счет не изменился. По большому счету, качество игры команд вполне соответствовало промежуточному итогу.

А потом разверзлись хляби небесные. На второй тайм команды выходили под проливным дождем, да и поле было уже не идеальным. Естественно, качество игры несколько изменилось: ошибок стало больше.

В середине тайма команды обменялись острейшими атаками, но фактор тяжелого  поля не позволил реализовать голевые моменты. Ну, а потом «Боруссия» снова ошиблась на выходе из обороны в атаку: на сей раз неточный пас Пищека перехватил Лука Модрич, а точку в этой контратаке поставил Криштиану Роналду.

Последние полчаса прошли в более спокойном ритме. Оба тренера пошли на серьезные замены, только влияния на игру они почти не оказали. Гости хотели забить, и имели некоторые шансы. Наибольшая острота возникала после стандартов, хотя все они остались безрезультатными. Будем ждать ответной встречи в Дортмунде, которая пройдет 8 апреля.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)

kymbat060397

Друзья сайта – 4 апреля 2014 23:08 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (217|216|1) |