Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +10

«Реал» стал победителем Кубка Испании

Мадридский футбольный клуб «Реал» стал победителем Кубка Испании, одержав в финальном матче победу над «Барселоной» со счетом 2:1.

Мадридцы открыли счет на 11-й минуте. Анхель Ди Мария выскочил из глубины поля, получил пас на ход от Карима Бензема и пробил сам с левой ноги. Пинто мяча коснулся, однако тот все равно закатился в дальний угол.

На 68-й минуте «Барселона» сравняла счет. Хави выполнил навес с углового, за Марком Бартрой не уследили, и защитник головой поразил дальний угол ворот Касильяса.

А на 85-й минуте Гарет Бэйл совершил рывок по левой бровке, обошел Марка Бартру, пытавшегося вытеснить его с поля, после чего сблизился с Пинто и в упор поразил цель, принеся победу мадридцам.

Этот Кубок Испании стал для «Реала» девятнадцатым в истории клуба.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

akmatov87

Пользователь – 21 апреля 2014 12:33 | Звание: заслуженный пользователь | Репутация: (11|11|0) |

_Akusya_

Пользователь – 19 апреля 2014 21:05 | Звание: Знаменитый | Репутация: (10|10|0) |
    +2
    mmm love обожаю реал
    • #2
    Offline

kymbat060397

Друзья сайта – 19 апреля 2014 20:48 | Звание: STARLife.kg :) | Репутация: (217|216|1) |