Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +2

Коста-Рика сыграет в 1/4 финала ЧМ с Нидерландами

Сборная Коста-Рики вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии.

В матче 1/8 финала южноамериканская команда в серии пенальти обыграла Грецию. Встреча завершилась со счетом 1:1 (5:3 по пенальти).

Костариканцы открыли счет на на 52-й минуте. Это сделал нападающий Брайан Руис. На 66-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник южноамериканской команды Оскар Дуарте. Греки сравняли результат на первой дополнительной минуте второго тайма, отличился защитник Сократис Папастатопулос.

Дополнительное время не выявило победителя, а в серии пенальти точнее оказались костариканцы, реализовавшие все пять попыток, против трех у греков. Победный удар в серии одиннадцатиметровых нанес защитник Майкл Уманья.

В четвертьфинале сборная Коста-Рики сыграет с командой Нидерландов, которая одолела Мексику со счетом 2:1.

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

Dian

Пользователь – 30 июня 2014 21:58 | Звание: продвинутый пользователь | Репутация: (0|0|0) |
    0
    думаю, это будет что-то нечто!!! ни в коем случае не надо пропустить этот матч!!