Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +3

Бразилия победила Колумбию и сыграет с Германией в полуфинале ЧМ-2014

Сборная Бразилии обыграла Колумбию в четвертьфинальном матче домашнего чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «пентакампеонов».

Подопечные Луиса Фелипе Сколари одержали победу благодаря голам двух центральных защитников, представляющих французский «Пари Сен-Жермен», — Тиаго Силвы и Давида Луиза. Первый замкнул подачу с углового на 7-й минуте встречи, а второй отличился результативным ударом со штрафного на 69-й минуте.

Колумбийцы смогли лишь сократить отставание в счете усилиями Хамеса Родригеса, который реализовал пенальти на 80-й минуте. Полузащитник с шестью голами пока что лидирует в бомбардирской гонке. Ближайшие преследователи Хамеса — аргентинец Лионель Месси, бразилец Неймар и немец Томас Мюллер — имеют по четыре мяча в активе.

В полуфинале бразильцы встретятся со сборной Германии, которая в своем четвертьфинале переиграла Францию со счетом 1:0. Игра между хозяевами мирового форума и бундестим состоится 9 июля в 00:00 по московскому времени.

Вторую пару полуфиналистов составят победители матчей Аргентина — Бельгия (5 июля 20:00 мск) и Нидерланды — Коста-Рика (6 июля 00:00 мск).

Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

saktan

VIP – 6 июля 2014 15:37 | Звание: заслуженный пользователь | Репутация: (42|42|0) |