Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +5

Челси" одержал шестую победу подряд в чемпионате Англии по футболу

Лондонский "Челси" продолжает побеждать в чемпионате Англии по футболу. В воскресенье в рамках 6-го тура команда Карло Анчелотти в столичном дерби крупно обыграла "Тоттенхэм" со счетом 3:0

Первый гол был забит на 32-й минуте после того, как Дидье Дрогба прострелил с правого фланга, а Эшли Коул в падении головой отправил мяч в ворота. На 58-й минуте Михаэль Баллак удвоил результат, а спустя еще 5 минут Дидье Дрогба установил окончательный результат.
    Таким образом, "аристократы" одержали шестую победу в шести матчах, набрав 18 очков. Они на три очка опережают "Манчестер Юнайтед". "Тоттенхэм" с 12 очками делит с "Ливерпулем" 3-4 места.
    Назад
    В данный момент нет посетителей, которые читают эту новость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оставьте свой комментарий

Задумайтесь, а переживет ли мир после ваших слов? =)

Ваше имя (ник):* E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Защита от ботов:
    Как называется наша планета? Подсказка (Зе***)
    Ответ:*

Offline

night-hunter

Пользователь – 26 ноября 2009 02:14 | Звание: заслуженный пользователь | Репутация: (1|1|0) |