Развернуть STARLife-chat
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    +5

Торрес принес "Ливерпулю" победу в английской премьер-лиге!

В рамках 6-го тура мерсисайдцы в субботу переиграли в Лондоне "Вест Хэм" со счетом 3:2. Команды демонстрировали веселый футбол на протяжении всего матча, особенно в первом тайме, в котором зрители увидели четыре мяча.

Торрес в одиночку соорудил гол, обыграв защитника и с носка послав снаряд над вратарем сборной Англии Робертом Грином. Вскоре итальянец Алессандро Диаманти с пенальти провел свой первый мяч в премьер-лиге. Дирк Кайт подправил у штанги удар Стивена Джеррарда, но перед самым перерывом Карлтону Коулу удалось головой послать мяч в дальний угол в борьбе с двумя защитниками.

Судьбу встречи решил на 75-й минуте Торрес. Испанский суперфорвард умело выбрал позицию в штрафной площади и со второго этажа неотразимо пробил в нижний угол после передачи вышедшего на замену Райана Бабела.
    "Вест Хэм" провел две вынужденные замены уже в первом тайме. Одна из них позволила появиться на поле экс-полузащитнику московского "Спартака" Радославу Ковачу.

"Ливерпуль" в 6 поединках набрал 12 очков, забив в них 16 голов, но и пропустив девять. В активе "Вест Хэма" 4 балла и матч в запасе.